Монферран

Монферран

  • кирпичный
  • 4
  • Сдан: СДАН
  • 7(812)373-93-33

Описание

ЖК Дом Монферран

Дом МОНФЕРРАН имеет уникальное своим расположение и прекрасными видовыми характеристиками апартаментов. Конногвардейский бульвар – это исторический центр города, в шаговой доступности от Исаакиевского собора, здания Сената и Синода, знаменитого Медного всадника. Дом МОНФЕРРАН окружен зелеными зонами – рядом расположены Александровский и Юсуповский сады, да и сам Конногвардейский бульвар представляет собой зеленую прогулочную аллею.

МОНФЕРРАН построен в классических традициях Петербургской архитектуры, сохранил исторический фасад Дома причты (служителей) Исаакиевского Собора (18 век).

Проектом предусмотрены апартаменты с открытыми террасами, с которых открывается уникальный вид на городские панорамы с безусловной доминантой – Исаакиевским собором. Благодаря широкому выбору современных планировочных решений предлагаемые апартаменты удобны как для семейного проживания, так и для деловых людей, приезжающих в город по бизнесу.

Основные характеристики проекта:

СПб, Конногвардейский б-р, дом 5
Апартаменты площадью от 62 до 317 кв.м.
Подземный паркинг
Закрытая благоустроенная территория 
Расширенная служба консьержа
Многоуровневая система безопасности
Генеральный подрядчик – компания TMG Group (Сербия)
Дом введен в эксплуатацию

В Доме МОНФЕРРАН представлено 96 апартаментов площадью от 62 до 317 кв.м. 

В Доме МОНФЕРРАН сделана полная чистовая отделка мест общего пользования – холлов.

Bottichino, Emperador, Bardiglio Imperiale, SUPERGRES, Agnella... Эти и другие имена будут окружать Вас в роскошных интерьерах общественных зон.

Проектом Дома МОНФЕРРАН предусмотрены следующие опции:

Система центрального кондиционирования
Приточно-вытяжная вентиляция
Подземный охраняемый паркинг
Высота потолков в апартаментах от 3,37 до 3,72
Расчетная Электрическая мощность в апартаментах от 15 до 32 квт
Планировочные решения преимущественно выполнены без использования внутренних несущих перегородок, что позволит Вам сделать перепланировку внутри апартамента по своему вкусу и желанию
Многоуровневая система безопасности

Только для покупателей апартаментов "Монферран" действует специальное предложение - 20% скидка на годовые безлимитные клубные карты. 

Fitness Palace - спортивный клуб ПРЕМИУМ класса, расположенный в шаговой доступности от дома "Монферран" (всего 200м пешком), во флигеле Николаевского дворца.. Клуб, где историческое прошлое помещений, виртуозно переплетаясь с современными интерьерами, создает неповторимую атмосферу для Ваших занятий: профессионально оснащенные тренажерный и кардио- залы, зал восточных единоборств, зал бокса, Spa-салон и уютный клубный ресторан. Уникальный по своему месторасположению и оснащению теннисный корт с покрытием Gerflor Taraflex и амортизирующим основанием признан как профессионалами, так и любителями тенниса, одним из лучших кортов в городе. Место, где нет суеты и спешки, где созданы все условия для достижения поставленной цели в работе над собой. Мы знаем, как Вы цените комфорт и конфиденциальность.

Покупка

Дом сдан, большая часть квартир продана. Условия покупки определяются складывающейся рыночной конъюнктурой, желаниями собственников и законодательством РФ 

Ипотека

Ипотека в доме Монферран возможна, специалисты риэлторской компании "БЕНУА" в случае приобретения аппартаментов в нашем агентстве бесплатно помогут в подборе ипотечной программы и ее оформлении

Цены

Дом Монферран сдан, ниже указаны примерные цены на аппартаменты от застройщика, которые могут отличаться от рыночной цены на вторичном рынке:

  • 2-комнатные от 24 900 000 Р за 71 м²
  • 3-комнатные от 32 500 000 Р за 130 м²
  • 4 комнаты и более от 115 000 000 Р за 182 м²

Агентство "БЕНУА" поможет подобрать интересующие вас аппартаменты в Доме Монферран

Картарасположение объекта на карте