Шуваловский

Шуваловский

  • 214-ФЗ
  • кирпично-монолитный
  • От 3-го квартала 2017 г. до 2-го квартала 2019 г.: 3-й квартал 2017 г. — 1 очередь (5 корпусов) 2-й квартал 2018 г. — 3 очередь (4 корпуса) 2-й квартал 2019 г. — 4 очередь (4 корпуса)
  • 7(812)373-93-33

Описание

Жилой комплекс Шуваловский

Жилой комплекс «Шуваловский» расположен в нескольких шагах от Шуваловского карьера, чуть поодаль Юнтоловская дача и Новоорловский лесопарк. Вместе с этим загородным очарованием комплекс располагает всеми преимуществами популярного Приморского района: вблизи ряд сетевых супермаркетов, строительные магазины, крупные ТРК, школы, детские сады, поликлиники, до ближайшего метро «Комендантский проспект» всего 10 минут езды на транспорте. Благодаря близости КАД и ЗСД, а также расположению в северной части города, жители «Шуваловского» смогут быстро добраться до лучшей части области – Курортного района с изобилием ресторанов вдоль побережья Финского залива.

Экологическое окружение предопределило внутреннее наполнение комплекса. Здесь появятся прогулочные аллели, зоны для пикников, спортивные и игровые площадки, сеть велосипедных дорожек. Собственная социальная инфраструктура включает два детских сада и школу с бассейном. Колоритное решение фасадов принадлежит известному проектному бюро «Григорьев и партнеры». Отличительная особенность - функциональные планировки, основную долю которых составляют практичные евродвушки и евротрешки, есть видовые квартиры с окнами на живописные пейзажи.

ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ

Жилой комплекс «Шуваловский» отличается удобным месторасположением. Новостройки на Парашютной улице имеют хорошую транспортную доступность – в 15 минутах от комплекса находится станция метро «Комендантский проспект», а также удобные выезды на КАД и ЗСД.

«Шуваловский» возводится в новом, активно развивающимся, микрорайоне, благодаря чему идет постоянное развитие транспортных коммуникаций: возводятся новые остановки общественного транспорта и переходы для пешеходов, новые маршруты.

К 2020 году сеть метрополитена дополнится новой станцией метро «Шуваловский проспект», до которой можно будет дойти за 10 минут. После 2025 года планируется построить еще одну станцию – «Парашютная» прямо возле жилого комплекса.

ОКРУЖЕНИЕ

Новостройки на Парашютной улице и Шуваловском проспекте пользуются большой популярностью среди покупателей, прежде всего, за счет развитой инфраструктуры.

В районе широко представлена торгово-сервисная инфраструктура, предлагающая разнообразные услуги для обустройства быта на новом месте, проведения семейного отдыха.

В прилегающих к комплексу кварталах на данный момент уже функционирует около 15 школ и 20 детских садов, несколько развивающих центров, необходимое количество медицинских учреждений.

2,5 км отделяют «Шуваловский» от ТРЦ «Монпансье», где помимо традиционных торговых променадов и ресторанного дворика гостей ожидает кинотеатр «Мираж-Синема».

На углу Долгоозерной ул. и Комендантского пр. расположен торговый комплекс «5 озер».

Также проектом предусмотрено развитие собственной инфраструктуры жилого комплекса – здесь строятся современные объекты социальной и торговой инфраструктуры, запланировано открытие школы и двух детский садов.

Локация проекта находится в непосредственной близости от Новоорловского лесопарка и Юнтоловского заказника, что привлекает жителей большого мегаполиса, которые хотят отдохнуть от городской суеты. Вы сможете наслаждаться замечательной природой, прогуливаясь по лесным тропинкам недалеко от дома. 

ПРЕИМУЩЕСТВА

Новостройки на Парашютной улице и Шуваловском проспекте пользуются большой популярностью среди покупателей, прежде всего, за счет развитой инфраструктуры. Так, при разработке проекта жилого комплекса были предусмотрены несколько детских садов и школа.

Обладатели квартир в новостройках смогут воспользоваться уже имеющимися объектами инфраструктуры Приморского района, которые находятся в пешей доступности.

Строящиеся дома «Шуваловского» расположены в непосредственной близости от Новоорловского лесопарка. Жители комплекса смогут наслаждаться замечательной природой и отправляться на прогулки не только в лесопарк, но и в Юнтоловскую лесную дачу. Расположение жилого комплекса привлекает жителей большого мегаполиса, которые хотят отдохнуть от городской суеты.

Озелененная внутренняя территория открытых дворовых пространств очень нравится молодым родителям с маленькими детьми. В состав жилого комплекса входят престижные видовые квартиры, которые дарят живописный вид из окна. Все готовые квартиры будут сдаваться с проведенной чистовой отделкой, что позволяет сразу въехать и жить.

Над разработкой данного проекта трудились специалисты известной мастерской «Григорьев и партнеры», благодаря чему удалось добиться внедрения оригинальных архитектурных решений. ЖК «Шуваловский» смог заполучить привлекательный и неповторимый облик за счет расширения верхней части зданий, дополненной изогнутым силуэтом уникальных домов-пластин. Фасады новостроек будут выглядеть не только эффектно, но и очень ярко. Ведь при оформлении домов применяются яркие цвета, такие как желтый и оранжевый, лазурный и зеленый.

ОТДЕЛКА КВАРТИР

Квартиры в ЖК «Шуваловский» передаются с новым пакетом отделки «комфорт». 
Квартиры с отделкой — это правильный выбор. Вы сэкономите Ваш бюджет и самое ценное – Ваше время. Мы позаботимся о выборе красивых качественных материалов и тщательно проконтролируем выполнение работ. Комплексный подход к отделке квартир во всем доме одновременно позволяет существенно снизить стоимость закупки материалов и организовать внутреннюю техническую приемку. Вам останется только выбрать мебель и аксессуары, и пригласить друзей на новоселье. 
Новый пакет отделки «Комфорт» будет выполнен в большинстве строящихся домов. 

Покупка

Купить квартиру в ЖК «Шуваловский» можно и с помощью беспроцентной рассрочки, действующей до завершения строительства.

Риэлторы "БЕНУА" помогут вам сориентироваться в данном вопросе.

Ипотека

Хорошие ипотечные программы специалисты агентства "БЕНУА" подберут для вас и помогут оформить сделку

Цены

Приблизительная стоимость квартир в ЖК Шуваловский:

  • 1-комнатные от 2 587 940 Р за 31,2 м²
  • 2-комнатные от 3 763 208 Р за 45,7 м²
  • 3-комнатные от 5 816 250 Р за 70,5 м²
  • 4 комнаты и более от 7 378 800 Р за 94,1 м²

Риэлторы агентства "БЕНУА" бесплатно подберут и помогут забронировать и оформить сделку в ЖК Шуваловский

Картарасположение объекта на карте