Времена года

Времена года

  • 214-ФЗ
  • кирпично-монолитный
  • 17
  • Сдан: СДАН
  • 7(812)373-93-33

Описание

Жилой комплекс комфорт-класса «Времена года» - новый проект, который построен на пересечении Московского проспекта и набережной Обводного канала, в нескольких минутах пешком от станции метро «Фрунзенская». Агентами по продажам в комплексе выступают две компании: «Петрополь» и «Метриум». Управляет возведением жилого комплекса компания «Меридиан Девелопмент», являющаяся дочерним предприятием группы «Meridian Capital», известная построенным в Северной столице торгово-развлекательным комплексом «Галерея» (ТРК является одним из крупнейших в Восточной Европе).

 

ЖК «Времена года» включит пять домов, четыре из которых составят симметричную композицию.  Первый корпус, состоящий из пяти секций различной высотности (от 15 до 19 этажей), был введен в эксплуатацию в мае 2015 года. На первых этажах здания разместятся детский сад и встроенные коммерческие помещения. Фасады зданий комплекса выполнят в пастельной цветовой гамме, которая характерна для классической архитектуры Санкт-Петербурга. В формировании их внешнего вида принимала участие одна из ведущих архитекторов Петербурга Евгения Герасимова. Комплекс будет построен по кирпично-монолитной технологии: при возведении домов будут использоваться каркасно-монолитные конструкции, наружные стены будут выполнены из кирпича и предусматривают теплоизоляцию, также будет применена система навесного вентилируемого фасада. В ЖК «Времена года» запроектированы квартиры-студии, одно-, двух-, трёх- и четырёхкомнатные квартиры разных планировок от 27 до 120 квадратных метров. Всего в комплексе предусмотрено 2166 квартир - немного больше пятисот в каждом из корпусов, при этом четырёхкомнатных запланировано всего шесть штук. Их общая площадь (с учетом летних помещений) равна 1067,305 тысяч квадратных метров.

 
Все квартиры в ЖК застройщик будет сдавать с «белой» (то есть чистовой) отделкой. Застройщиком предусмотрена установка в квартирах металлических входных деверей со звуко- и теплоизоляцией. Толщина межквартирных стен составит 40 сантиметров. В подъездах намерены установить малошумные лифты «Kone». С некоторых квартир на верхних этажах комплекса открывается живописный вид на историческую застройку, Троицкий и Исаакиевский соборы. Одно из достоинств комплекса, помимо изысканного решения фасада, это - наличие эксклюзивной внутренней отделки, при выполнении которой намерены использовать экологически чистые материалы, и высокотехнологичных систем жизнеобеспечения.

Покупка

Так как дом уже сдан, то условия покупки определяются рыночной ситуацией. Специалисты риэлторской компании "БЕНУА" помогут подобрать любой вариант квартир и оформить сделку.

Ипотека

Агентство "БЕНУА" подберет наилучший вариант ипотечной программы

Цены

Примерная стоимость квартир в ЖК Времена года от застройщика:

  • Студии от 4 070 000 Р за 25 м²
  • 1-комнатные от 5 456 735 Р за 34,5 м²
  • 2-комнатные от 7 585 729 Р за 57,1 м²
  • 3-комнатные от 9 897 617 Р за 76,1 м²

Картарасположение объекта на карте