Сдается впервые на длительный срок уютная трехкомнатная квартира в аренду, расположенная всего в 6 минутах пешком от станции метро Петроградская. Общая площадь квартиры составляет 99,9 кв. м, жилая площадь — 60 кв. м, а кухня — просторные 17 кв. м. Квартира находится на 2 этаже 7-этажного кирпичного дома, построенного в 1953 году.
В квартире сделан современный ремонт. Высокие потолки — 3,7 метра. Просторная кухня оборудована необходимой мебелью и техникой: холодильник, посудомоечная машина и стиральная машина, СВЧ печь, духовой шкаф. В гостиной размещена обеденная группа, установлен современный телевизор. Предлагаем гибкий подход к меблировке спальных комнат. Арендатор может обустроить их по своему усмотрению, создав личное пространство, полностью отвечающее его предпочтениям.Ванная комната оснащена душевой кабиной. Окна квартиры выходят как на тихий двор, так и на оживленную улицу, что позволяет выбрать нужное настроение в зависимости от времени суток.
Дом в отличном состоянии, оборудован пассажирским лифтом и наземной парковкой. В квартире проведен интернет. Важным преимуществом является удобное расположение: рядом с домом находятся школы, детские сады, клиники и магазины, что делает жизнь в этом районе комфортной и удобной.
Условия аренды: квартира сдается по договору аренды. Комиссия агентства составляет стандартный процент. Залог и предоплата оговариваются индивидуально.
Просмотры в любое удобное для вас время.
Картарасположение объекта на карте
Панорама объекта
К сожалению, панорама для данного местоположения отсутствует
К сожалению, Ваш браузер не поддерживает показ панорам
Зоя
79219951439 т.м. +7(921)995-14-39
Контакты агентаХотите отправить заявку на данный объект или отправить другу ?