Граф Орлов

Граф Орлов

  • 214-ФЗ
  • кирпично-монолитный
  • 7 - 21
  • Сдан: От 2-го квартала 2017 до 3-го квартала 2022, есть сданные: 2-й квартал 2017 — 2.1 очередь (3 корпуса) 4-й квартал 2017 — 2.2 очередь (2 корпуса) 4-й квартал 2018 — 2.3 очередь (3 корпуса) 3-й квартал 2022 — 2.4 очередь (9 корпусов)
  • 7(812)373-93-33

Описание

Описание комплекса Граф Орлов


ЖК «Граф Орлов» расположен весьма удобно – буквально рядом с пересечением двух главных магистралей на юге города: вертикальной (Московский проспект) и горизонтальной (Ленинский проспект и далее – ул. Типанова).

С противоположной стороны жилого комплекса от Л1 главная магистраль – Московский проспект – дублируется Варшавской улицей, откуда и будет организован заезд на территорию жилого комплекса.

Буквально в 5 минутах ходьбы располагается станция метро «Московская». По Московскому, Ленинскому проспекту и ул. Типанова проходят десятки маршрутов общественного транспорта.

По Московскому проспекту буквально 15 минут езды до исторического центра города, столько же – до международного аэропорта Пулково-2.

Выезд на кольцевую автодорогу по Московскому проспекту и Пулковскому шоссе занимает буквально 10 минут.

От ЖК «Граф Орлов» очень удобные и быстрые выезды почти на все автомагистрали – Московское, Киевское, Мурманское и Таллиннское шоссе.

С завершением строительства Западного скоростного диаметра будет обеспечен быстрый выезд – в пределах получаса – практически в любой район города. На крупнейших магистралях юга города – Московском и Ленинском проспектах – располагаются многочисленные магазины, кафе, рестораны, предприятия бытового обслуживания.

Цены на квартиры в ЖК Граф Орлов от застройщика Л1 весьма привлекательны с учетом великолепной социальной, торговой, транспортной и досуговой инфраструктуры как самого ЖК Граф Орлов, так и прилегающих к нему обжитых жилых кварталов. В прилегающих кварталах, еще начиная с 50-х годов, сформировались многочисленные группы предприятий соцкультбыта – детские сады и школы, больницы и поликлиники.

В районе множество спортивных сооружений любого уровня: СКК у Парка Победы, стадион «Скороход», фитнес-центры «Океаниум» и «Спортлайф».

Буквально в 5 минутах езды расположен ритейл-парк в районе Пулковского шоссе (ТРК «Лето», Метро, О’Кей, Карусель, OBI, Спортмастер, Касторама), торгово-развлекательные комплексы в соседних кварталах («Радуга», «Космос», «Питер», «Французский бульвар»), универмаги Московский и Нарвский. В целом, ЖК «Граф Орлов от застройщика Л1 обладает исключительно развитой инфраструктурой.

Покупка

Возможные варианты оплаты:
Ипотека, Рассрочка, Субсидии, Материнский капитал

Ипотека

Аккредитация банками:

Банк «Возрождение» (ПАО)
Банк ВТБ (ПАО)
ВТБ 24 (ПАО)
ПАО «Банк «Санкт-Петербург»
ПАО «БАНК УРАЛСИБ»
ПАО Сбербанк

Цены

Примерная стоимость квартир в ЖК Граф Орлов:


Специалисты агентства недвижимости "БЕНУА" помогут вам подобрать квартиру и оформить сделку на приобретение квартиры в строящемся или уже сданном доме. Для покупателей в большинстве случаев услуги агентства "БЕНУА" - бесплатны

Картарасположение объекта на карте