Что лучше купить для постоянного проживания дом загородом или квартиру в городе

Что лучше купить для постоянного проживания дом загородом или квартиру в городе

Дмитрий Щегельский генеральный директор агентства недвижимости БЕНУА президент Национальной палаты недвижимости дал простой совет на вопрос Что лучше купить для постоянного проживания дом загородом или квартиру в городе.

Выбор между домом в пригороде и квартирой в Петербурге зависит от ваших индивидуальных потребностей и предпочтений, а также от того, как вы планируете использовать свою недвижимость.

Если вы ищете более просторное жилье с большим участком земли и большей приватностью, то дом в пригороде может быть лучшим выбором. Однако, следует учитывать расстояние от работы или школы, доступность транспорта и другие факторы, которые могут усложнить вашу жизнь в пригороде.

Если же вам нужно жилье ближе к центру города с лучшей инфраструктурой, магазинами и развлечениями, то квартира в Петербурге может быть предпочтительнее. Квартира в центре города также может оказаться более удобной для тех, кто не хочет тратить время на ежедневный дорожный трафик.

Независимо от того, какой вариант вы выберете, рекомендуется тщательно исследовать рынок недвижимости и сравнить различные предложения, чтобы найти наиболее подходящий вариант в соответствии с вашими потребностями и возможностями.