Купить квартиру в новостройке по низкой цене

Купить квартиру в новостройке по низкой цене

Сегодня, когда цены на недвижимость продолжают свой рост, мы не будем обсуждать причину этого роста.

Мы расскажем, как можно купить квартиру в новостройке дешевле, чем у застройщика.

Это не обман и не маркетинговый ход.

Дело в том, что существуют инвесторы, специализирующиеся на перепродаже квартир в строящехся домах. Новость эта не нова.

Люди, имеющие достаточное количество финансов на раннем этапе строительства заключают с застройщиком договор долевого участия, дожидаются, когда застройщик продаст самые интересные варианты. Как правило такими вариантами являются студии и однокомнатные квартиры. Инвекстор так же дожидается высокой степени готовности дома, когда понятно, что строительство завершиться и застройщиек не уйдет с рынка. 

В такой момент инвесторы выставляют на продажу выкупленные квартиры. О, очень часто цены на эти инвестиционные квартиры ниже, чем у застройщика, потому что инветор вначале купил их по достаточно низкой цене.

В пример мы можем привести следующие реальные квартиры, которые продаются по интересной цене, которая ниже чем у застройщика.

Однокомнатная квартира 27,5 кв.м. с кухней 9 кв.м.. Квартира с отделкой всего за 2,76 миллиона рублей. в 15 минутах езды от станции метро "проспект Ветеранов".

Двухкомнатная квартира 56 кв.м.. Квартира с отделкой за 4,65 миллиона рублей так же в транспортной доступности от метро в Петербурге.

Со всеми интересными объектами Вы можете ознакомиться у нас на сайте агентсва недвижимости "БЕНУА" в разделе НОВОСТРОЙКИ