На Заречной

На Заречной

  • 214-ФЗ
  • монолитный
  • 19 - 25
  • От 4-го квартала 2017 г. до 4-го квартала 2019 г.: 4-й квартал 2017 г. — 1 очередь (2 корпуса) 4-й квартал 2019 г. — 2 очередь (2 корпуса)
  • 7(812)373-93-33

Описание

ЖК «ДОМ НА ЗАРЕЧНОЙ» 

ВЫБОРГСКИЙ РАЙОН, СПБ, 
П. ПАРГОЛОВО, ОЛЬГИНСКАЯ ДОРОГА

Жилой комплекс «На Заречной» – это современная новостройка высотой от 19 до 25 этажей, которая располагается в поселке Парголово Выборгского района. Работы по строительству начались в 2013 году. В 2016 планируется сдача первой очереди, а к 2017 – третьей. Новый проект комплексной застройки представляет собой пять корпусов, которые объединены современным дизайном и имеют удобную внутреннюю планировку.

Дома располагаются недалеко от Шуваловского парка и в оптимальной доступности от основных транспортных магистралей. В нескольких минутах ходьбы находится станция метро «Парнас». Такое сочетание делает новую постройку особенно удобной с точки зрения транспортной развязки и экологии.

Квартиры в ЖК «На Заречной»

Общая площадь комплекса составляет почти 50 000 квадратных метров, включая жилые, технические и коммерческие помещения. К продаже квартир планируется всего 774, из них 288 находится в первом корпусе, а 486 – в пятом. Подавляющее число квартир имеет одну комнату и кухню в виде ниши, также проект включает стандартное однокомнатное и двухкомнатное жилье. Цены начинаются от 1 630 000 рублей.

Старт и окончание строительных работ
Реализация проекта началась в 2013 году, согласно сведениям на официальном сайте застройщика. Спустя 2 года несколько корпусов было полностью построено. Сдача первой очереди запланирована на конец 2016 года, в 2017 начнется продажа квартир в корпусах третьей очереди. Полностью стройка будет завершена в 2018 году. Каждый потенциальный покупатель может ознакомиться с проектной декларацией и официальным разрешением компании, которые подтверждают юридическую законность действий.

ЖК «ДОМ НА ЗАРЕЧНОЙ»: ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА ЖИЛОГО КОМПЛЕКСА

1. Удобное транспортное расположение. Новостройка находится в Выборгском районе Санкт-Петербурга, на территории поселка Парголово, и неподалеку проходит ряд магистральных шоссе для связи с основными областями города. Несколько мостов соединяет местность с Петроградским, Центральным, Приморским, Калининским районами, а Выборгское шоссе ведет в Ленинградскую область. Также поблизости находятся станции метро «Парнас», «Озерки», а немного дальше – «Проспект Просвещения».

2. Хорошая экологическая обстановка является весомым плюсом: возле новостройки раскинулся просторный Шуваловский парк. Близость зеленых насаждений, а также озеленение территории по проекту позволяет создать благоприятную атмосферу, свободную от загрязнений и смога. Неподалеку находятся и водоемы, которые обеспечивают насыщение воздуха кислородом. Все это позволяет максимально снизить негативное влияние выхлопов автомобилей и удаленных предприятий на экологию.

3. Развивающаяся инфраструктура. В ближайшей доступности к комплексу находятся муниципальные и частные объекты: детские сады и школы, магазины, в том числе супермаркеты и гипермаркеты, аптеки, больницы, банки, ТРЦ, объекты культуры и спорта. До большинства объектов можно добраться пешком, а к учреждениям с плохой доступностью идут общественные транспортные средства и можно доехать на личном автомобиле.

Покупка

Акции и скидки
Скидка 1%
Скидка 1% предоставляется при повторной покупке Вами или Вашими родственниками, а также всем иногородним покупателям.
Беспроцентная рассрочка на 3 года
Беспроцентная рассрочка на 3 года
Рассрочка на паркинг
Рассрочка на паркинги
Рассрочка на 1 год
Краткосрочные рассрочки на 1 год
Рассрочка на 8 лет
Длительная рассрочка на 8 лет

Ипотека

Специалисты агентства "БЕНУА" подберут для вас лучшее ипотечное предложение

Цены

Примерная цены в ЖК На Заречной от застройщика:

  • Студии от 1 730 000 Р за 27 м²
  • 1-комнатные от 2 350 000 Р за 34 м²
  • 2-комнатные от 3 435 202 Р за 54,5 м²

Агентство недвижимости "БЕНУА" бесплатно для покупателя подберет, поможет забранировать и оформить сделку по покупке квартиры в ЖК "На Заречной"

Картарасположение объекта на карте